Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Femmes du monde entier", in der Platte signiert, datiert Picasso 3.11.50, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 716 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 49 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |